Маковеев Александр Юрьевич

Педагог дополнительного образования   
МАУДО г. Нижневартовска "ЦДТ"

 Осуществляет педагогическую деятельность по дополнительной общеобразовательной программе "Настольный теннис", ежегодно составляет рабочие программы для каждого года обучения.
    


    Судья по спорту. 
    Приказом Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры №141-кк от 29 сентября 2015г. Маковееву А.Ю. присвоена Первая судейская категория.
      Вид спорта: настольный теннис.Книжка спортивного судьи. Вид спорта Настольный теннис. Номер-код вида спорта 004 0002611Я, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, РОО «Федерация настольного тенниса – Югры» 22.06.2012г. 
      • Книжка спортивного судьи. Вид спорта Настольный теннис. Номер-код вида спорта 004 0002611Я, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, РОО «Федерация настольного тенниса – Югры» 22.06.2012г. 

          

      Александр Юрьевич принимает участие в спартакиаде среди работников и трудовых коллективов образовательных учреждений города Нижневартовска. 

      перед конкурсом визиток (Туристский слет среди работников ОО)
      На трассе по спортивному туризму (Туристский слет работников ОО)
      Команда готова на старт (Туристский слет среди работников ОО)
      Награжден:
      • Почетной грамотой администрации города Нижневартовска - за значительный вклад в пропаганду и развитие физической культуры и спорта в городе и в связи 50-летием со дня рождения (Распоряжение от 10.02.2012г. №130-р). 

       
      • Грамотой за спортивные достижение – награжден за подготовку спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на региональных и окружных Спартакиадах, Чемпионатах и Первенствах по настольному теннису в 2011 году с вручением памятной медали «За высокие спортивные достижения». 

      • Почетной грамотой начальника УпоФКиС - за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Нижневартовске и в связи с 50-летним Юбилеем со дня рождения 

      • Благодарственным письмом – за большой личный вклад и активное участие в подготовке сборной команды «Западная Сибирь» к финальному этапу VII корпоративной комплексной Спартакиады ТНК- ВР 2012 года. 

      • Благодарственным письмом – за активное участие в организации и проведении VII Региональной Спартакиады ТНК- ВР на высоком уровне. 
      • Благодарственным письмом главному судье по настольному теннису - за активное участие в подготовке и проведении VII Спартакиады налоговых органов ХМАО-Югры. 
      • Благодарственным письмом МАУДО г.Нижневартовска "ЦДТ" – за добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания обучающихся. 

      Комментариев нет:

      Отправить комментарий