вторник, 18 октября 2016 г.

По итогам участия в XII открытом фестивале г. Ханты-Мансийска по настольному теннису


          На основании приказа МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ» №667 от 04.10.2016 г. команда ДО «Настольный теннис» с 13 по 16 октября 2016 года приняла участие в XII открытом фестивале г. Ханты-Мансийска по настольному теннису.
      В первенстве приняло участие 90 спортсменов из городов: Стрежевой, Нижневартовск, Нефтеюганск, Надым, Сургут, Когалым, Урай, Югорск, Нягань, Покачи, Ханты-Мансийск.
В фестивале приняли участие 10 обучающихся детского объединения «Настольный теннис» педагога дополнительного образования Маковеева А.Ю.
    По итогам соревнований обучающиеся Центра детского творчества заняла следующие призовые места: Полатайко Денис - 2 место, Гареев Ильхам - 3 место.
Призеры награждены дипломами и медалями.

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Открыто первенство города Радужный по настольному теннису, посвященное памяти В.М.Эрмана

24 апреля 2016 года обучающиеся детского объединения «Настольный теннис» приняли  участие во II открытом первенстве города Радужный по настольному теннису в личном разряде среди юношей и девушек, мужчин и женщин, посвященному памяти В.М. Эрмана. Соревнования прошли в АУ ДОД ДЮСШ «Факел».
В первенстве приняло участие 49 спортсменов из городов Стрежевой, Нижневартовск, Радужный.
Соревнования проходили в два этапа: 1 этап – предварительные игры, которые проводятся по  круговой системе, 2 этап – финальные игры, проводились по швейцарской системе.
В первенстве приняли участие 7 обучающихся детского объединения «Настольный теннис» педагога дополнительного образования Маковеева А.Ю.
По итогам соревнований команда Центра детского творчества заняла следующие призовые места:
мальчики 2006 г.р. и младше
девочки 2006 г.р. и младше
1 место – Таджиев Тимур
3 место – Гареева Руслана

мальчики 2004-2005 г.р.
мальчики 2002-2003 г.р.
1 место – Гареев Ильхам
3 место – Котов Прохор
1 место – Свиридов Евгений
юноши 1999-2001 г.р.

1 место – Рюмин Олег


Победители и призеры награждены грамотами.
 

среда, 9 марта 2016 г.

Лично-командное первенство ХМАО - Югры по настольному теннису среди младших юношей и девушек

С 01 марта по 05 марта 2016 года команда детского объединения «Настольный теннис» педагога Маковеева Александра Юрьевича приняла  участие в лично-командном первенстве ХМАО по настольному теннису среди младших юношей и девушек до 13 лет (2004 г.р.  и моложе).
В первенстве приняло участие 52 спортсмена из населенных пунктов ХМАО-Югры: Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Радужный, Междуреченский, Пойковский.
По итогам соревнований сборная города Нижневартовска, в которую вошли обучающиеся педагога Маковеева А.Ю., заняла 1 место в общем зачете. В состав команды призеров вошли Гареев Ильхам, Полатайко Денис, Краснов Кирилл, Таджиев Тимур.
В личном разряде среди юношей 1 место занял Гареев Ильхам, 3 место – Полатайко Денис.

В парном разряде среди юношей  1 место – Полатайко Денис, Гареев Ильхам; в смешанной паре совместно с девушками из команды СДЮШОР по ИВС им. Беляева А.М. «Триумф» 2 место занял Полатайко Денис, 3 место – Гареев Ильхам.